Побитая Барселона, сокрушенная Севилья и другие сенсации прошедшего игрового дня

Вчерашний футбольный день ознаменовался несколькими большими сенсациями. На фото убийца величия Барселоны, Яго Аспас.

Конечно, самая большая сенсация — поражение непобедимой и великой Барселоны со счетом 4:1 от скромной Сельты. Все началось на 26-ой минуте точным ударом Нолито, продолжилось голами Аспаса на 30-ой и 57-ой минутах. После этого каталонцы проснулись и Неймар отправил мяч в ворота Сельты. Ответ не заставил себя долго ждать — последний в матче гол Гвидетти на 83-ей минуте.

Потерпел поражение и соперник Барсы по Суперкубку Европы, Севилья. Команда Уная Эмери уступила в гостях такому же скромному Лас-Пальмас 2:0. По ходу всего матча Рейес и компания «бились, как рыба об лед», но отправить мяч в ворота соперника им так и не удалось.

Учитывая притязания римлян на чемпионство в этом сезоне, сенсацией можно считать поражение Ромы от Сампдории. За «гладиаторов» забил скандальный Салах, но случилось это уже после гола Эдера. На 85-ой минуте победу для чужой команды добыл Манолас, который отправил мяч в свои ворота.

Еще один нестандартный результат. Именитый Наполи в гостях не смог ничего сделать с защитой скромного Карпи. Игра закончилась со счетом 0:0.

Одна из команд, претендующих на игру в еврокубках от Франции, Бордо, в гостях разгромно уступила Ницце 6:1! Этот результат действительно можно назвать сенсационным. Все голы можно видеть в ролике ниже.

Кубок английской Лиги обычно целиком и полностью состоит из сенсаций. Не обошлось без них и в этом году. Клуб Премьер-Лиги, Ньюкасл дома уступил скромному Шеффилд Уэнсдей 0:1.

Есть и хорошая новость. Мюнхенгладбахская Боруссия после ухода из команды главного тренера смогла одержать волевую победу над Аугсбургом 4:2.