Роберт Левандовски убил всех «волков» пятью выстрелами в голову

Вчера, 23 сентября, в матче между Баварией и Вольфсбургом игрок мюнхенцев, Роберт Левандовски, отгрузил пять мячей в ворота соперника всего лишь за 9 минут.

Общий счет матча 5:1. Первый гол поляк записал на свой счет на 52-ой минуте, на 54-ой у него на счету уже был дубль. Третий выстрел в голову «волкам» последовал уже на 56-ой минуте матча. Таким образом, Роберт оформляет самый быстрый хет-трик в истории Бундеслиги. 58-ая и 60-ая минуты матча запомнятся болельщикам еще двумя красивыми голами Левандовски. А это самый быстрый пента-трик в истории Бундеслиги — 2 рекорда за матч!

Особенно в этом всем запомнится реакция Пепа Гвардиолы. Похоже, он даже не знал, что тренирует настолько высококлассного игрока=)

Все пять мячей Роберта можно посмотреть на этом видео.